Регистрация | Войти

ENG  |  RSS  |  Мобильная версия  |   Обратная связь  

CustomsOnline - Все для участников ВЭД

 





» Владимирская таможня


Владимирская таможня

Владимирская таможня

Адрес: 600005, г.Владимир, ул. Асаткина, д.35
Оперативный дежурный: (4922) 40-21-27
Приемная начальника таможни: (4922) 40-21-28
Общий факс: (4922) 45-18-08
Телефон доверия: (4922) 45-18-05
Пресс-секретарь: (4922) 40-21-78

Подчиненные таможенные посты

Александровский таможенный пост (10103010)
Почтовый и фактический адрес: 601655 г. Александров, Южный пр., д. 10
(49244) 6-15-38
e-mail: Alx-Vld@ctu.customs.ru

Владимирский таможенный пост (10103020)
Почтовый и фактический адрес: 600035, г.Владимир, ул.Куйбышева, д.28Г
(4922)45-30-69, 45-30-71
e-mail: Vlad-Vld@ctu.customs.ru

Владимирский таможенный пост (центр электронного декларирования) (10103080)
Почтовый и фактический адрес: 600005, г.Владимир, ул.Асаткина, д.35
(4922) 40-21-10, 40-21-11
e-mail: Vced-Vld@ctu.customs.ru

Гусь-Хрустальный таможенный пост (10103030)
Почтовый и фактический адрес: 601506 г. Гусь-Хрустальный, ул. Севастопольская, д. 2
(49241) 2-05-54
e-mail: Gus-Vld@ctu.customs.ru

Киржачский таможенный пост (10103040)
Почтовый и фактический адрес: 601100 г. Петушки, ул. Красноармейская, д. 140
(49243) 2-18-35
e-mail: Kir-Vld@ctu.customs.ru

Ковровский таможенный пост (10103050)
Почтовый и фактический адрес: 601902, г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 120/1
(49232) 2-34-67
e-mail: Kvr-Vld@ctu.customs.ru

Кольчугинский таможенный пост (10103060)
Почтовый и фактический адрес: 601780, г. Кольчугино, пос. Зеленоборский, д. 26
(49245) 2-01-98
e-mail: Klg-Vld@ctu.customs.ru

Муромский таможенный пост(10103070)
Почтовый и фактический адрес: 602200, г.Муром, ул.Кленовая, д.1, корп.2
(49234) 4-81-99
e-mail: Mur-Vld@ctu.customs.ru

Рязанский таможенный пост (центр электронного декларирования)
(10103110)
Почтовый и фактический адрес: 390044, г. Рязань, Московское шоссе, д.16, корп.1
(4912) 91-17-31, (4912) 91-17-35
e-mail: Rced-Vld@ctu.customs.ru

Рязанский таможенный пост (10103100)
Почтовый и фактический адрес: 390011, г. Рязань, пос. Хамбушево, район Южный промузел, д.29
(4912) 24-33-91, (4912) 24-31-55
e-mail: Rzn-Vld@ctu.customs.ru

Московский таможенный пост (10103090)
Почтовый и фактический адрес: 390047, г. Рязань, район Восточный промузел, д.21
(4912) 46-50-81, (4912) 46-50-84 (отдел досмотра)
e-mail: Msk-Vld@ctu.customs.ru

Ивановский таможенный пост (10103130)
153031, Ивановская обл., г. Иваново, ул. 25-я Линия, д. 3.
(4932) 38-75-68; факс (4932) 38-75-66

Кинешемский таможенный пост
155815, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Юрия Горохова, д.16
(49331) 4-01-32; факс (49331) 4-01-30

Шуйский таможенный пост
155900, Ивановская обл., г. Шуя, Комсомольская пл., д. 17
(49351) 3-84-56; факс (49351) 4-11-26


Если Вы заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

 


Главная страница  |  Реклама на сайте  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2008-2016   All Rights Reserved.