Регистрация | Войти

ENG  |  RSS  |  Мобильная версия  |   Обратная связь  

CustomsOnline - Все для участников ВЭД

Ответить
 Компания Лонгран Логистик
ponco
5 октября 2015 09:36
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Интересует мнение знающих людей о компании Лонгран логистик, кто с ней сталкивался в плане перевозок? Хочу просто попробовать поработать с ней, вроде расценки на услуги перевозчик нормальные предлагает, проблема только в том, что кроме названия ничего о ней не знаю.
polkiu
3 ноября 2015 15:13
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Сотрудничаю с Лонгран Логистик с 2011. В основном, в плане грузоперевозок продуктов питания. Могу сказать, что цены на услуги здесь приемлемые, а перевозками занимаются профи. Удобно то, что в компании есть рефрижераторные фуры, так как часто приходится доставлять товар на большие расстояния, в том числе и в Казахстан. Мне этот грузоперевозчик нравится. В Новосибирске по соотношению качества и цены услуг один из лучших. ИМХО.
Belyga
5 ноября 2015 13:28
Сообщение #3

Новичок
  • 17

а почему вы сомневаетесь в качестве услуг Лонгран Логистик? Кто попало вряд ли в ТОП 10 грузоперевозчиков России войдет. Мы с ними правда всего раз работали, но все отлично. И по цене супер!
Evgeni
2 декабря 2015 17:23
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Тоже могу пять копеек в пользу Лонгран вставить. Я с их помощью перевожу бытовую технику по дилерам. Всегда все в срок. Что больше всего нравится, это грамотная разработка маршрутов, которую логисты компании этой проводят. Форс мажоры почти полностью исключены. Ни разу не было такого, чтобы товар опоздал к дилеру – все в срок. А пунктуальность, как известно, основа успеха в бизнесе. Так что этому грузоперевозчику доверять можно.
Dmitri_starcev
4 декабря 2015 15:30
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Согласен со всеми кто отписался уже. Лонгран Логистик нормальная компания. И главное цены на услуги они не задирают. Сейчас еще время такое, на всем экономить приходится. Поэтому и ищешь варианты где недорого, но качественно. В ЛЛ и есть такой вариант. И сервис у них отличный. Ответственные ребята.
Евгений100
29 октября 2016 17:19
Сообщение #6

Новичок
  • 17

согласен с предыдущим комментарием!
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 июля 2017 01:40

Главная страница  |  Реклама на сайте  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2008-2017   All Rights Reserved.